• Срочно! 30 БАЛЛОВ.
    Тело сброшено с некоторой высоты со скоростью 15 м/с вертикально вниз. Какой скорости оно достигнет через 3с. Какое расстояние оно проделало за это время?

Ответы 5

  • там 45 должно получится.И формула расстояния не правильная
    • Автор:

      jess
    • 5 лет назад
    • 0
  • s=vo*t+gt^2/2=15*3+10*9/2=90 м Пож. по другому, можно и третий вариант, результат тот же.
  • 45 м без начальной скороси
  • Нет. S=gt(в квадрате)/2 =10*3(в квадрате)/2=45 м
    • Автор:

      eric
    • 5 лет назад
    • 0
  • А начальную скорость куда девать? Эта формула при свободном падении без начальной скорости справедлива.
    • Автор:

      walton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years