• Человек, стоящий на краю высохшего колодца, бросает вертикально вверх камень, сообщив ему скорость 10 м/с. Через какое время камень упадет на дно колодца, если его глубина 15 м?

Ответы 1

  • Время подъема t1=V0/g=10/10=1 cВысота подъема h1=V0^2/2*g=100/20=5 мВремя падения t=sqrt(2*(h1+h2)/g)=sqrt(2*(5+15)/10)=2 ct=t1+t2=1+2=3 c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years