• волна с периодом колебаний 0,5 с распространяется со скоростью 20м/с. определите длину волны

Ответы 2

  • вначале найдём частоту n = 1/T = 1/0.5 = 2Гц

    длина волны равна = U/n = 20/2 = 10м

    • Автор:

      cricket
    • 6 лет назад
    • 0
  • l = uT = 0.5с*20м/с = 10м........

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years