• Саша ехал 2 часа на велосипеде со скоростью а км/ч а затем 3 часа плыл на лодке

    со скоростью b км/ч.Какое расстояние преодолел Саша за эти 5 часов?

                                                           

Ответы 1

  • Саша ехал 2 часа со скоростью 4км/ч на велосепеди,

    Саша плыл 3 часа со скоростью 6км/ч на лодке.

    1)4*2=8(км)-путь на велосипеде 

    2)3*6=18(км)-путь на лодке

    3)18+8=26(км)-весь путь

    • Автор:

      benjamin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years