• Материальная точка движется равномерно по окружности радиуса 0,5 м с линейной скоростью 21 м/с .Вычислите частоту обращения (п=3)

Ответы 2

  • спасибо большое
    • Автор:

      moyer
    • 5 лет назад
    • 0
  • R=0.5    v=21    n=?

    v=2*π*R*n    n=v/(2*π*R)=21/(2*3.14*0.5)=6.68 Гц

    =================

    • Автор:

      bellopgd4
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years