• Дано

    p=500 кПа

    плотность=1000 кг/м3

    Найти h

Ответы 2

  • 500 кПа=500000 Па

    p=h*g*плотность

    h=p\плотность*g

    h=500000\1000*10=50 м

    • Автор:

      patricia8
    • 6 лет назад
    • 0
  • давление равно P = pgh

    отсюда h = P/gp = 500000/1000*10 = 50м

    • Автор:

      eleinhiu1
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years