Предмет:
ФизикаАвтор:
solomonhkguмасса m
давление - Р = 90 кПа = 90000 Па
площадь S = 1.5 км^2 = 1.5 * 1000000 м^2
P = mg/S
m = PS/g = 90000*1500000/9.8 = 13775510204.1 кг
Автор:
camren2cfdДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
paconielsenОтветов:
Смотреть
решшшшшшшшшшите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В каком году было крещение Руси?
Предмет:
ИсторияАвтор:
rockettevxovОтветов:
Смотреть
от Москвы до Курска 537км, ИЗ Москвы в Курск вышел поезд со скоростью 60км/ч и через 6ч, в 20ч 55мин встретил на промежуточной станции пришедший в это же время поезд который вышел из Курска в Москву в 17ч 55мин какова скорость второго поезда?
Предмет:
МатематикаАвтор:
toby49Ответов:
Смотреть