I=10.5 A f=1200 Im=? T=? ω=?
T=1/f=1/1200=8.3*10^-4 c
Im=I*√2=10.5*√2=14.85 A
ω=2*π*f=2*3.14*1200=7536 рад/с
====================
Автор:
cloverczj3Добавить свой ответ
Предмет:
Французский языкАвтор:
einsteinqibhОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
acacioОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ashesbakerОтветов:
Смотреть