• по котушці тече струм 10 А .При якій індуктильності котушки енергія її магнітного поля буде 6 Дж???

Ответы 1

  • Дано:i = 10 AW = 6 ДжПо формуле:W = L·i² /2 получаем:L = 2·W / i² = 2·6 / 100 = 12/100 = 0,12 ГнОтвет: Индуктивность равна 0,12 генри
    • Автор:

      casper70
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years