• ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!
    Определите ЭДС источника, внутреннее сопротивление которого равно R=5Ом если вольтметр, включенный в цепь, показал напряжение U=220 В а амперметр - ток I=2А

Ответы 1

  • I=ε/R+R1R1=U/ I-внешнее сопротивление цепиε=I(U/I+R)ε=320в
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years