• какое количество вещества CO2 занимает обьем равный 672 л?

Ответы 3

  • почему у вас молярный объём равен 67,2 л/моль? Объём молярный величина постоянная 22,4 л/моль
  • тогда ответ будет равет n(СО2)28 моль
  • Дано:V(CO₂) = 672 лНайти: n(CO₂)Решение:N(CO₂) = V\Vm = 672 л\67,2 л\моль = 10 мольОтвет: 10 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years