• К источнику переменного напряжения изменяющегося по формуле u=2sin 200пt (В),подключили последовательно катушку индуктивностью 86 мГн , конденсатор емкостью 160 мкФ и резистор сопротивления 100 Ом. Определите полное сопротивление цепи,частоту переменного тока, амплитудное значение силы тока.

Ответы 2

  • I(амплитудное)=2/109=18 мА
    • Автор:

      gloria52
    • 5 лет назад
    • 0
  • I(амплитудное)=U(амплитудное)/Rобщ
    • Автор:

      ginger22
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years