• Футболист ударяет по мячу массой 500 г, летящему на него со скоростью 14 м/с. Столкновение длится 0,02 с. Определите среднюю силу, действующую на мяч во время удара.

Ответы 1

  • Дано:m=0,5 кгV= 14 м/сt= 0,02 cF - ?Решение:По второму закону Ньютона (в общем виде):Ответ: F= 350 H
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years