• Тело свободно падает с высоты 245 м.Сколько времени падало тело и какова его скорость в момент падения на землю?

Ответы 2

  • S = S0 + V0t + at^2 / 2 = 245 9,8 * t^2 = 490 t = 7,07 с V = V0 + at = 0 + 9,8 * 7,07 = 69,3 м/с
  • 2gh=v^2v=в корне 2gh v=70м/сv=gtt=v/gt=7с
    • Автор:

      harper67
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years