• Мопед едущий со скоростью 20 км/ч,за 100 км расходует 1 кг бензина , КПД его двигателя равен 22%. Какова полезная мощность двигателя?

Ответы 1

  • кпд=A/q*mA=кпд*q*m=022*44*10^6*1=968*10^6 джN=A/t   t=S/V=100/20=5 N=A/t=9, 68*10^6/5*3600=538 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years