• Оконное стекло имеет объём 400см3. Какова его масса? (Решать нужно так: Дано.Найти.Формула.Решение.Ответ.)

Ответы 1

  • ρ=2500 кг/м3V=400 см3=400*10^-6m=ρV=2500*400^-6=1 кг
    • Автор:

      peanuts
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years