•   3. Бомбардировщик летит на высоте 8 км со скоростью 900 км/час. На каком расстоянии (по горизонтали) от цели пилот должен сбросить бомбу, чтобы поразить цель? Сопротивлением воздуха можно пренебречь

Ответы 1

  • скорость падения бомбы  100-200м/секвремя падения бомбы равно 8000метров / 100м/сек=80сек900000м час =250м/секпролетит расстояние 250м/с * 80с =20000 метров , или в два раза меньше

    • Автор:

      bailee
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years