• Брусок из сухой сосны объёмом 16 дм в кубе имеет массу 8 кг. Определите плотность сухой сосны.

Ответы 2

  • p=m/V=8кг/0.016м3=500кг/м3
  • Дано: V=16 дм³ = 0,016м³, m=8 кгНайти:ρρ=m/Vρ=8/0,016=500 кг/м³Ответ: 500 кг/м³
    • Автор:

      giménez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years