• Телу сообщили кинетическую энергию 800Дж.На какой высоте окажется тело массой 4кг?

Ответы 1

  • Ep=Ekmgh=Ekh=Ek/mg=800/(4*10)=800/40=20 (м)Ответ:h=20 м
    • Автор:

      lucky5tax
    • 2 года назад
    • 7
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years