• Газ расширялся при постоянном давлении в 2*10^6 Па, и его обьём увеличился от 2 до 4 метров кубических. Вычислите работув этом процессе.

Ответы 1

  • А=р * дельта V. Дельта  V= 4-2=2

    А=2*10^6*2= 4 МДж.

    Ответ:А=4 МДж 

    • Автор:

      hadley
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years