• Определите массу железной заготовки кубической формы с длиной стороны 9 см.

Ответы 1

  • дано a=9 см      p=7,8 г/см3    m- ?V=a^3=9*9*9=729 см3m=p*V=729*7,8=5686 г=5,7 кг
    • Автор:

      chase10
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years