• При сжатии пружины на 3 см возникает сила упругости 6КН. на сколько возрастет эта сила , если сжать пружину ещё на 2 см?

Ответы 1

  • дано   x1=3 см        x2=3+2=5 см       F1=6 кН      F2- ?по закону Гука F=k*xF2/F1=x2/x1F2=F1*x2/x1=6*5/3=10 кНОтвет F2=10 кН
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years