• МНОГО БАЛЛОВ!ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!
    Пусть масса одного мальчика вместе с тележкой равна 52кг., а масса другого вместе с тележкой равна 56кг. Первый мальчик тянет второго с силой 40Н. С какой силой второй мальчик тянет первого? Какое ускорение приобретет каждая из тележек? Скорость какой из тележек будет большей?

Ответы 1

  • дано    m1=52 кг       m2=56 кг     F1=40 н     F2- ?    a1- ?   a2- ?по 3 закону Ньютона    F1=F2=40 Нa1=F1/m1=40/52=0,769 м/с2a2=F2/m2=40/56=0,714 м/с2
    • Автор:

      patrick
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years