• Определите момент инерции материальной точки массой 2 кг, движущейся по окружности радиусом 2 см.

Ответы 2

  • J=m*R^2=2*4*10^-4=8*10^-4 Н*м2
    • Автор:

      fern
    • 6 лет назад
    • 0
  • I = mr^2m - масса ( 3 кг )r - радиус окружности ( 2 см = 0,02 м )I = 2*0,02^2 = 2*0,0004 = 0,0008 Н*м²
    • Автор:

      keith44
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years