• .Определить длину  электромагнитной волны, частота которой составляет 30 МГц.

Ответы 1

  • лямбда= с/нюприставка М=10^6лямбда=3*10^8/30*10^6=0,1*10^2=10 мответ: 10м
    • Автор:

      kalifrtv
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years