• тело брошено со скоростью Vo=20 m/c под углом а=30(степень) к горизонту.
    а)= на каком расстоянии от места бросания находится тело через дт= 1с?

Ответы 2

  • в)=чему равна скорость тела в этот момент времени?
    • Автор:

      alondra
    • 6 лет назад
    • 0
  • ответ 18м но я не знаю решили
    • Автор:

      sugar8ofn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years