• груз, подвешенный на пружине , совершает вдоль вертикальной прямой свободные колебания амплитудой 25 см и частотой 0,4 гц. определите путь пройденный грузом за 10 с

Ответы 1

  • Дано: Си: Решение: А=25см. 0,25м S=A t=10сек. T=1/V. T=1/0,4Гц=2,5сек V=0,4Гц. За 10 сек маятник совершает 4 полных колебания Найти-S. Значит S=A*N. S=0,25м*4колеб=1м Ответ:S=1м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years