• В воду погрудено тело объёмом 100см в кубе.Определите значение выталкивающей силы.действуещей на это тело.плотность воды1000 кг на метр в кубе

Ответы 1

  • v=100 см³=0,0001 м³cида Архимеда ρgv=1000*10*0.0001=1 н
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years