• Мотоциклист проехал до места назначения 440 км сделав в пути одну остановку до остановки он был в пути 4 часа и ехал со скоростью 70км/ч остальной путь он проехал за 2 часа какой скоростью ехал Мотоцикликлист после остановки

Ответы 1

  • 70*4=280км проехал за 4часа440-280=160км проехал за 2часа160:2=80км/ч скорость мотоциклиста после остановки
    • Автор:

      jewels
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years