• Найти работу тока в течение 2 мин , если сопротивление в цепи 4 Ом, а сила тока 2 А

Ответы 2

  • Это же другая задача
    • Автор:

      beetle13
    • 6 лет назад
    • 0
  • A = R*I^2* Δt - работа тока P = I^2*R - мощность тока R = 2 Ом I = 0.1 А Δt = 120 с A = 2*0.01*120 = ?(Дж) P=I^2*U = 0.01*2 = ? (Вт) ^ - квадрат * - умножить
    • Автор:

      vargas99
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years