• однородное электр-ое поле Е=10^4 в/м, образованно 2 заряжеными паралельными пластинами расположенных на расстоянии 2см друг от друга в воздухе. 1-какова разница потенциалов между пластинами? 2-чему равна разность потенциалов, если между пластинами поместить металический лист толщиной 0.5 см.?

Ответы 6

  • давайте я вам доплачу а вы скинете подробное решение?
    • Автор:

      flakehper
    • 6 лет назад
    • 0
  • vк id231031585
    • Автор:

      cindyspjy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Алексей, о чем речь?
  • о деньгах
    • Автор:

      griffin5
    • 6 лет назад
    • 0
  • ну что?
  • E=U/dU=Ed= 10^4x2x10^-2=200BU=Ed=50B
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years