R=p*l/S
p меди=0,017 (Ом*мм^2)/м S=0,65 см^2=650 мм^2 l=5 км=5000 м
R=0,017 (Ом*мм^2)/м * 5000 м/650 мм^2≈0,13 Ом
Автор:
gabriellakingДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
jessiegrimesОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
nevaehdd2iОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
miahrvgpОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
sassiemaddenОтветов:
Смотреть