• Пожааалуйста !!!"!!!!!! Помогите
    Определи, какой объём воды вытесняет корабль, если на него действует выталкивающая сила 185 МН.

    (Принять g=10Н/кг).

    Ответ: V=

    (Во второе и третье окошки запиши единицу измерения и её показатель степени).
    Ответить!

Ответы 2

  • Спасибочки*****
  • Fa=185*10^6 H   po=1000 кг/м3    g=10 Н/кг   V=?

    Fa=po*g*V      V=Fa/(po*g)=185*10^6/(1000*10)=18500 м3

    ======================

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years