• Какое давление на землю производит ящик массой 71 кг, площадь дна которого 400 см2? Принять g=9,8Н/кг.
    (Результат округлиить до десятых)

Ответы 1

  • p=F/SF=mgS=400см2=0,04м2F=71*9,8=695,8Hp=695,8/0,04=17395Па
    • Автор:

      lilahedvj
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years