• воробей и ворона летели с крыши в разных направлениях.Ворона летела со скоростью 710м/мин , а воробей 50м/мин. Какое расстояние между воробьём и вороной будет через 2мин30с,если воробей вылетел на 2мин раньше ?

Ответы 1

  • 2,3+2=4,3 мин - время в пути воробья. 4,3 * 50=215 м - пролетел воробей. 2,3 * 710= 1633 м - пролетела ворона. 1633+215= 1848 м - расстояние между воробьем и вороной.
    • Автор:

      dollqsgy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years