• В однородное магнитное поле перпендикулярно линиям магнитной индукции поместили прямолинейный проводник по которому протекает ток с силой 4А.Определите индукцию этого поля,если оно действует с силой 0,2 Н на каждые 10 см длины проводника

Ответы 1

  • I=0.2НL=10смF=4АB-?                                                   переведём в систему СИ10см=0,1м4А=0,004мА                                                    РешениеB=0,004мА*0,1м:0.2Н=0,002 ТлОтвет:0,002 Тл

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years