• Найдите сопротивление медного провода длиной 5м и площадью поперечного сечения 0,01см2. Удельное сопротивление меди 18нОм*м

Ответы 1

  • S=0,01*10^-4 м2R=p*L/S=18*10^-9*5/0,01*10^-4=0,09 Ом
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years