2Н2 + О2 = 2Н2О
v(H2) = 10(г)/2(г/моль) = 5 моль
v(H2) = v(H2O) = 5 моль
m(H2O) = 18(г/моль)*5(моль) = 90г
Ответ: 90г
Автор:
kasenspearsДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
timmydllnОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
gemaknightОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cristóbalwoodsОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lozanoj2rkОтветов:
Смотреть