• на тело массой 6 кг действует сила 12 Н найдти силу действующую на тело массой 8 кг, если тела движутся с одинаковым ускорением.

Ответы 2

  • F=ma; a=F/m=12/6=2;F=8*2=16
    • Автор:

      scottewkl
    • 6 лет назад
    • 0
  • 6 кг - 12 Н8 кг - х Н6х=8*126х=96х=16 НИтак, 16 Н - сила, действующая на 6 кг
    • Автор:

      miahrvgp
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years