• Две девочки шли домой из школы. Небо над ними становилось всё мрачнее и мрачнее. Спустя некоторое время сверкнула вспышка молнии, и через минуту раздался раскат грома.На каком расстоянии от девоче произошла вспышка молнии?

Ответы 2

  • S=c*t=330*60=19,8км...................

    • Автор:

      patricia
    • 6 лет назад
    • 0
  • скорость звука - 300 м/с. скоростью света можно пренебречь))

    так вот, по формуле s=vt расстояние равно 300 м/с·60 с=18000м.=18 км.

    • Автор:

      juanareid
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years