F=300 H η=0.7 (70%) m=?
η=m*g*h/(F*s) h=s (неподвижный блок не дает выигрыша)
m=η*F/g=0.7*300/10=21 кг
=========
Автор:
delilahДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
torisalinasОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kalliehlqnОтветов:
Смотреть