• Определите мощность, развиваемую двигателем трактора, который при скорости движения 18 км ч преодолевает силу сопротивления 40 кН.

Ответы 1

  •  v=18 км/ ч =5 м/cF= 40кН=40000HN=?N=F*v=40000*5=200000Вт=0,2МВт
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years