• 2)Электрон влетает в однородное магнитное поле с индукцией 2 Тл со скоростью 10М м/с, направленной перпендикулярно вектор в . Найдите силу действующую на электрон.

    question img

Ответы 1

  • Дано В=2Тл S=10м/сФ-?_______________Решение:Ф=BScosФ=2×10=20Вб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years