• чему равна выталкивающая сила если тело полностью погружено в морскую воду и имеет обьему 0,5 м³

Ответы 1

  • Даноплотность морской воды p=1030 кг/м3V=0,5 м3найти - FвытРешениеFвыт= gpVFвыт= 10 H/кг * 1030кг/м3* * 0,5 м3= 5,150 HОтвет: Fвыт= 5,150 H.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years