• Катер,имеющий собственную скорость 15км/ч,роплыл 2 ч по течению реки и 3 ч против течения.Кокое расстояние проплыл катер за это время,если скорость течения реки 2км/ч

    Помогите Пж

Ответы 2

  • Cпс
    • Автор:

      ethen1o84
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 15 - 2 = 13 км/ч скорость по течению реки2) 15 + 2 = 17 км/ч скорость против течения3) 13 * 2 = 26 км по течению4) 17 * 3 = 51 км против течения5) 26 + 51 = 77 км проплыл катер
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years