• По горизонтальному провода длиной l=40 см и массой m=4,0 г проходит ток силой И=2,5 А. Определите индукцию В магнитного поля, в которое необходимо поместить провод чтобы он висел не падая.

Ответы 1

  • ответа писать не буду. сам думай.я тебе лишь дам все данные . F(Ампера)=BIL,где B-вектор магнитной индукции I - сила тока и L- длинна проводника,а F- сила=mg подставляй в формулу и считай)
    • Автор:

      ming
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years