• Через поперечное сечение спирали за секунду проходит 0,6*10^18 электронов . Определите мощность , если напряжение на концах спирали 220 В

Ответы 1

  • I=q/t=N*e/t=0,6*10^18*1,6*10^-19/1=0.1 AP=I*U=0,1*220=22 Вт
    • Автор:

      rivas
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years