• на корпусе электрофена написано 220 В,1800 Вт. найти силу тока и сапротивление в рабочем режиме

Ответы 1

  • P=J*UJ=P/UJ=1800Вт/220В=8 АR=U/JR=220В:8А=27,5 Ом
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years