• Помогите в контуре проводника за 0.2 с магнитный поток изменился от 12, 9 до 11, 9 какова скорость магнитного потока в контуре ?

Ответы 3

  • в проводнике возникает эдс самоиндукция 4, 5 в за 0, 3 определите изменение магнитноо потока ?, не подскажешь еще это ?
    • Автор:

      silvia
    • 6 лет назад
    • 0
  • =эдс*дельта т= 4.5*0.3=1.35 Вб
  • Скорость магнитного потока = дельта Ф/дельта tдельта t = 0.2 cдельта Ф = 12.9-11.9= 1 Вбскорость изменения м. потока = 1/0.2= 5 В.
    • Автор:

      abbie20
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years