• Тело движется с начальной скоростью 4 м/с .Определмте его скорость и перемешение через 40 секунд

Ответы 1

  • А ускорение какое? Если a=0, то V_{1}= V_{0}=4, а S= V_{0}t=4*40=160 м/с
    • Автор:

      heidy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years